пятница, 27 января 2017 г.

Итоги 2016

   Вроде бы, давно была пора подвести итоги 2016 года, но я все выкладывала и выкладывала пошитое в прошлом году. Теперь закончила все :)
 Вот, наконец, то, на что я потратила весь прошлый год. Хотя, нет!"Потратила" все же  несет несколько негативный оттенок, скорее "как я провела каникулы прошлый год".
 Когда разглядываешь новостную ленту и блоги других рукодельниц, то всегда кажется, что сам ты делаешь очень и очень мало, в час по чайной ложке. Подведение итогов все расставляет по своим местам. Какие же они у меня?

      Начнем с мелочей. Косметички и органайзеры для документов. 8 косметичек и 4 холдера.

     Сумка и три подушки. Кот - это тоже подушка, только на шею, для удобства в путешествиях. Сумка - это имитация стежкой лоскутного шитья.

   Пять разнообразных панно. Розовое - заняло второе место на конкурсе сайта Василис, картинка на пляже получила специальный приз "за лучшее раскрытие темы" в конкурсе "Бархатный сезон" на фестивале Жаркая пора. Кубанская деревенька была пошита в обменном проекте с француженками.Уехала во Францию, а я, в качестве обмена, получила панно с видами Прованса. Котиков шила по картине Васи Ложкина, а чашку кофе в качестве одного из уроков обучения рисованию на швейной машинке.
 И одеяла. Их вышло шесть. Детское для младенца, любимые многими пони полуторного размера, еще два одеяла полуторного размера- шебби-шик и семплер. Семплер это коллективная работа в подарок. Мною там сшито 2 блока, а так же полностью моя сборка/стежка/окантовка. И два квадратных одеяла. Сшиты специально для конкурсов, так как размеры неподходящие для кроватей 125х125 и 150х150см Звезда по купленной схеме и "волшебные сновидения" в качестве дипломной работы в курсе обучения программы EQ7.
Вроде и не так мало получилось!

3 комментария:

  1. Иришкина - ты гигант! Пусть 2017 год принесёт тебе не меньше работ, чем в 2016г! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все замечательное-презамечательное!!! А у меня вот только конец года завелся на рукоделие :) тоже что ли отчет написать, хоть самоедством позанимаюсь ))

    ОтветитьУдалить
  3. Удачный для тебя год! Трудилась на славу. Всё такое красивое! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...