пятница, 3 февраля 2012 г.

Подарки от Деда Мороза

      - Мама, ну почему Кира говорит, что я папа, я же самка, а не самец!
     Благодаря некоторым вечноголодным любителям биологии, этологии и научных терминов, в избытке применяемых даже дома, Креветка узнала значение слов "самка" и "самец" раньше, чем "девочка" и мальчик". Опять же существенно помогли домашние животные кошачьего рода, у которых сзади висит вовсе не продукт жизнедеятельности, как изначально думало любопытное дитя, а... в общем, нечто другое. Что именно и как называется, уточнять не будем.
     Так вот, некоторые самки прелюбопытнейшие существа. К другим существам женского пола  они индифферентны. Однако стоит появиться нашей вечноголодной папе... Есть у нас неподалеку три такие особы. Я зову их "блондинка, русая и мелированная". Стоит им его заметить, вылезают неизвестно их каких углов и несутся со всех ног. Вертятся вокруг, перебивая друг друга, пищат, в общем, вьются как только могут, чтобы их заметили и выделили из их троицы. Короче говоря, заехать в гараж физически невозможно. Приходится нашей папе сначала выкладывать им котожрачку рядом с гаражной дверью и только потом добывать или ставить машину.  Так вот о чем это я. О них. О Кошках!
    На форуме хоббипортал была обменная игра в Деда Мороза, и я по обмену от своего деда Мороза Алисы получила вот такую замечательнейшую кошечку!  
 Она же Хохотушка, как назвала ее Креветка. Киса просто красавица, прилетела к нам с Украины в передничке с вишенками и зимней накидке. В шикарной новогодней упаковке и с письмом о своем появлении на свет (свидетельством о рождении). Живет у меня на мониторе, правда, периодически ее уводят поиграть с остальными животными в игровой домик.

Приехала она с кучей всяких разностей и вкусностей для рукодельницы. А конфетки не дожили до фото-сессии, их сразу после открытия посылки съела... не будем показывать пальцами кто. :)

9 комментариев:

  1. Поздравляю с приятностями!

    ОтветитьУдалить
  2. А мы у своего хомяка тоже причиндалы искали :-), нашли - мальчик оказался.
    А кошечка - девочка ;-), чразу разглядишь, красавица такая!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочком! Кошка чудесная!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо за хорошие слова и комплименты в адрес моей-твоей-нашей кошечки ;) надеюсь рукодельные мелочи вдохновят тебя на новую какую-то красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Кошка чудесная, а в этой накидке и с торчащими ушами просто песня какая-то!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с такой замечательно новоселкой:)!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с подарками, а я пришла с приятностями :)) Награда чудесному блогу!
    http://oseniny.blogspot.com/2012/02/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...