четверг, 22 сентября 2011 г.

Или-Или

       Гуляющий флешмоб добрался и до меня. Или это я до него добралась? Читала-читала у других, теперь отвечаю и сама на вопросы Оленьки-hohla.

1. Чистить картошку или печь торт? -  Конечно же, печь торт! Однозначно! Обязательно долгий (и нудный), вроде Наполеона. Потому, что под это дело, у меня на кухне обычно появляется веселая компания (как минимум, Муж/коты/Креветка), и тут уже, главное, под постоянный хохот от анекдотов, не ошибиться с количеством ингредиентов.

2. Шаль-платок или шляпа? - Шаль-платок. Сама не знаю почему.

3. Медь или бронза? - Бронза! Бронза это грозное (на тот, известный всем, период, в истории именуемый Бронзовым веком) оружие, а медь - мелкие деньги. Поскольку деньги меня интересуют мало, разве только что в качестве траты в рукодельных магазинчиках, то ответ получается однозначный. Да и вообще, бронзой махать куда как интереснее, чем медью  Медь, чего доброго, еще позеленеет, а вот бронза разве что покроется "благородной" патиной, или, выражаясь по-научному, окислами, и будет выглядеть еще круче.

4. Выходной с книжкой-чаем-пледом или выходной с рюкзаком-палаткой-удочками? - Раньше были с рюкзаком-палаткой, а сейчас с чаем-книжкой. Старость не радость или усталость от постоянной возни с малышней? Хотя, все равно тянет на природу, полазить по горам, для полного счастья навернуться где-нибудь пару раз.

5. Самой быть в центре внимания или наблюдать за интересным рассказчиком в компании?  - Однозначно наблюдение.  Можно узнать и увидеть много интересного, а это полезнее, чем привлекать внимание к себе.

      Если хотите продолжить цепочку и поучаствовать во флешмобе, пишите комменты.

3 комментария:

  1. Ира, люблю твою манеру изложения.Читать тебя одно удовольствие.Принимаю игру)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира! Очень интересно ответила! А третий пункт особенно, нетривиально !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо.:)

    Аня, взаимно. И тебе 5
    1. Рычать или ворчать?
    2. Кино или стадион?
    3. Мясо или рыба?
    4. Гулять пешком или кататься на машине?
    5. Ездить на лошади или играть в шахматы?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...