вторник, 19 мая 2015 г.

Панно "Весна"

      Пока я осенью лежала с Катей в родильном доме, наши девочки шили сезонное панно "Зима" для одного из детских садов. "Весну" мы шили уже вместе. :) Полотно 6х2метра, состоящее из трех частей.  Лебедь, символизирующий весну и, заодно, цифру 8, множество цветов, скворечники, животные, мимоза, верба....  В общем, любуйтесь :)
       Более удачные фото, к сожалению, сделать не удалось, т.к. в детском саду, где его повесили для моей фотосессии, было мало места)




 Мартовские котики:)





 А вот и мои блоки















 Я для этого панно шила обрамляющие блоки. Более 60 штук. Тридцать два больших цветочных блока 25х25см и тридцать блоков с тюльпанами, размером 10х20см.  Частично блоки пошиты по бумаге: там где лепестки невозможно без множества швов сделать стандартным способом.


     Все сезоны вы сможете увидеть выставленными на фестивале "Жаркая пора".

10 комментариев:

  1. Ирина, очень душевная получилась работа! А количество мелких деталей, блоков просто завораживает. Особенно понравилось то, что блок переходит в блок так, что полотно смотрится единым целым. Браво мастерам!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, замечательная работа замечательных мастериц. Столько деталей, которые так мастерски соединены. Браво вашему клубу!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота, какие детали! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, сногсшибательное панно, очень красиво, жизнерадостное, интересное, яркое и прекрасное панно!!! Молодцы! :-))) Вот деткам интересно будет рассматривать панно и всем окружающим он будет поднимать настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, у вас удивительные работы! Как вы создаете дизайн? Заранее или по ходу пошива возникают новые детали и персонажи?

    ОтветитьУдалить
  6. Фантастика! Панно делали настоящие таланты и мастера!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, девочки, ну какие же вы молодцы! Просто фантастически красивые панно получаются у вас! Сколько мелких деталек! И не только деткам интересно рассматривать!)))

    ОтветитьУдалить
  8. обалдеть!!!!! просто фантастика! всему коллективу спасибо за такую красоту! сил вам всем и успехов

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...