пятница, 30 ноября 2012 г.

Бискорню Violet

    Сия штука, крайне похожая на пятигранную гайку с цветочками, как все мы знаем, называется буржуйским словом "Бискорню", и разработана лучшими слесарями... то есть дизайнерами от  Faby Reilly. 
     Да, меня пока не оставляет этот цвет и мне кажется, что еще надолго. Цвет имеется в виду зеленый с фиолетовым, а не радикально белый. Фиалки (как хорошо, что не "жуткие розочки"(с) кои, впрочем, я вскорости тоже собираюсь изготовить) вышивались в рамках обменной игры для одного чудесного, изумительного, великолепного и невероятно хорошего  человека, который очень любит эти шайбочки (или гайки) и собирает их. Сделано для дизайнера Золотого Руна Надежды Сафоновой.  И я рада, что ее коллекция пополнилась и фиалками от меня, так как подарок давно дошел до адресата, то можно и показать. 




    Моя альпийская фиалка или, как ее еще можно назвать, цикламен, тоже вся начисто расцвела с наступлением холодов и выставила на обозрение сразу кучу нежных розовых цветочков-лепесточков, сидящих на высоких цветоносах, нагло торчащих вверх.

PS. Скажите, а у вас нормально работает blogspot. Уже пару месяцев наблюдают такую картину: если открываю больше чем одну страницу блогов - все падает. Если начинаю ходить по одному блогу, все падает после 3-4 нажатия. И долго-долго лежит потом. Настолько, что я в день могу посмотреть 2-3-4 блога и все.... Провайдера два: местное опто-волокно (Дизель) и МТС на случай падения первого. Что самое печальное, принципиальных различий нет, одинаково все перестает грузиться на обоих провайдерах. Начинаю себя чувствовать работником, который в рабочее время пытается полазить по интернету, а злой админ ему все режет, режет, режет... И что с этим делать? Не с чувствами, от них я выпью валерьянки на пару с Конусом, а вот с интернетом-то что?

15 комментариев:

  1. Ой, слушай, у меня с инетом тут вообще беда была. У тебя хоть один блог грузится, а у меня вообще на блогспот не давал зайти. Даже на кэшированные версии. Ужас. Полезла смотреть в гугл чё мол такое, там писали, что по всему югу какая-то хренью Все жалуются на провайдеров. У меня скайлинк и тоже самое. После моих лазений все наладилось само собой, ну не бред ли, а? И чего вот с ними поделаешь?
    Бискорнюшечка очень миленькая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная бискорнюшка!Очень талантливые лапки!А я просто в некоторые блоги зайти не могу,только через гугл.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая работа! Поздравляю Ириша!

    ОтветитьУдалить
  4. Дивная красота! Дизайн и исполнение на высоте!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая "гаечка" получилась!!! Цветы такие нежные и жизнерадостные одновременно!!!
    С блогом была ерунда какая-то 2 дня, но прошла :)) Просто не могла попасть в блог, ни в свой, ни в чужой, а только в Блоггер.

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво как! Великолепная бискорню!

    ОтветитьУдалить
  7. супер бискорнюшка!почему у меня так не выходит фотографировать четко руки наверно не под то заточены_)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ах,какая шикарная бискорнюшка!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая бискорнюша! ЗдОрово ты ее гайкой обозвала!:)))
    А у меня все нормально работает:)

    ОтветитьУдалить
  10. Фиалочкииии! Цвет, да и вообще сочетание оттенков потрясающее! Оч миленькая кривулюшка (ток не обижайся, кривуля - это перевод с французского слова "бискорню", если что). Я свои, правда, поплотнее набиваю, чтоб пухленькие получались, но это на любителя.
    P.S. А нескромный вопрос можно? Что у вас за за объектив?

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо огромное!!!
    Простите, что отвечаю, по старинке, сразу всем, но эти падения блогспота меня доконали. отправить бы хоть это сообщение с первого раза, а не с 10-го рефреша страницы.

    Ира, я уже что только не делала. Вот и опять вечером, отправлю по 3 сообщения в блоги все, ближайший час-два все, кирпич.

    Аленка, 24\70. Но я только учусь. :)

    ОтветитьУдалить
  12. Я биско люблю;)а Фабины дизайны считаю довольно сложными(из-за бэка) пожалуй фиалковая одна из самых удачных:)
    У меня с блоггером вообще проблем нет(ттт)ну в некоторых блогах коммент не дает писать:((у Олеси например)а так вроде все открывается...но с провайдером иногда полезно пособачиться;)

    ОтветитьУдалить
  13. We love your post, wonderful.
    We wish you a great day.
    We recommend his blog at G+ 1
    Kisses Glorinha
    http://sbrincos.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...