четверг, 11 декабря 2014 г.

Подушки "Осень"

    Подушки. И снова подушки.:) Все потому, что в последнее время мне было все тяжелее работать с большими формами, теперь же и вовсе на них нет времени. В итоге я остановилась на подушках.



Эти сделаны для девушки, у которой дом в светлых песочно-бежевых тонах. Я выбрала блок nine burr (девять колючек, девять репейников).



Собрала и стегала. Изнанка получилась тоже интересная :)


Подушки пошиты из американского хлопка. Размер 40х40см

 Мои же дни пока проходят как в дне сурка, но не столь разнообразно и интересно, как у главного героя. Зато полностью насыщенны детьми. Креветочке настолько нравится сестра, что она уже требует еще одну.:)



9 комментариев:

  1. Обалденные подушки,такие уютные!!!Креветочка молодчинка,помощница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные подушки! С удовольствием бы на таких повалялась! Очень уютные!:) Креветочке очень идет новый образ старшей сестры:)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Подушечки красивенные! Теплые и уютные!
    Спасибо за фото! Улыбаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка, шьешь?!! Молодец!
    Креветке привет!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! :)

    Верусь, да как шью - все это было еще до РД сделано. Хвостики подтягиваю. Только обрабатывала и пост писала - неделю. Все в час по чайной ложке))

    ОтветитьУдалить
  6. прелесть подушечки!!! Очень уютные, нежнейшие и милые подушечки в постельных тонах, очаровательно - притягательно и тепло!!! :-))) Малышка растет и радует сестричку, а через несколько месяцев будут вместе играть.

    ОтветитьУдалить
  7. Иришкин, ну классно! Вообще очень вкусно смотрятся подушки)))) А какие они удобные и теплые и вообще суперские могу заверить! Очень люблю и берегу твою) Так она меня выручает сейчас) То мелкого подоткнуть, то самой прилечь если надо) Вообщем супер супер))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие уютные! :) Цвета так здорово подобраны!
    А стежка интересная (для меня это все еще темный лес). :)

    ОтветитьУдалить
  9. ой, мои девчёночки в свет вышли ))) Анютка такая милашка ! поцелуй её от меня ;) и Катюшкины пяточки тоже поцелуй )))
    подушки отличные, сочетание цветов такое гармоничное ! умница Ируся )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...